Реши задачи. 1. Ширина прямоугольного участка 7м, чемуравна длина, если его периметр равен 30м?2.

12 кг помидоров разложили для засолки в 3банки. Сколько нужно таких же банок, чтобызасолить 32 кг помидоров?Вычисли.3. 645 +6*9 – 142+ 9*9=​

Ответы на вопрос

Отвечает Пак Сергей.

Ответ:

3. 645+6*9-142+9*9=645+54-142+81=699-205=494

Отвечает Кириллов Макс.

Ответ: 3.645+6×9-142+9×9=3.3355