Школа купила 5 столов за 28 евро штука, 20 школьных скамеек за 25 евро штука и 40 стульев по 9 евро

штука.Сколько заплатили за эту покупку?

Ответы на вопрос

Отвечает Милян Домініка.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5*28=140 евро столы

20*25=500 евро скамейки

40*9=360 евро стулья

140+500+360=1000 евро за всю покупку