УРАВНЕНИЯ!!!!! (х-312)+521=1 000 84-(х+36)=21

СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Худяков Вова.
1) (x-312)+521=1000
x-312+521=1000
x+200=1000
x=1000-200
x=800
2) 84-(x+36)=21
84-x-36=21
48-x=21
-x=21-48
-x=-27
x=27