98400:48= 305×258= 58×16= В столбик расчешите пожалуйста 11 баллов дам


Ответы на вопрос

Отвечает Зиновьев Тимур.

вот ответ.

98400:48=2050

305×258=78690

58×16=928


Отвечает Середа Екатерина.

Ответ:

1.  98400 : 48 = 2050

2. 305 × 258 = 78 690

3.  58 × 16 = 928

Пошаговое объяснение:

1.  _98400 I48_____

      96__    2050

      _240

         240_

              0

2.  ×305

      258_

   2440  

  1525

  610____

  78690

3. × 58

        16

     348

    58__

     928