Точка а принадлежит отрезку вс; ав=18 см, ас на 13 см длиннее отрезка ав. Найдите длину отрезка вс.


Ответы на вопрос

Отвечает Поляков Егор.

Если ав = 18 см , то ас = 18+13 = 31 см.

Тогда ВС = 18+31 = 49 см.


Отвечает Федотова Алена.

Ответ:

Пошаговое объяснение: