Как записать в виде дроби 4 3/4


Ответы на вопрос

Отвечает Panchuk Oksana.

Ответ:

4, 75.

Пошаговое объяснение:

в виде десятичной?

Отвечает Статов Игорь.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4 3/4= 4 +  3/4= 4/1 + 3/4= 16/4+3/4=19/4