Памаги пж 0,15-0,15умножить на 6,4 -3/8+0,175


Ответы на вопрос

Отвечает Стульникова Лера.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,15-0,15*6,4 -3/8+0,175=-1.01

0.15*6.4=0.96

0.15-0.96=-0.81

-0.81-3/8=-0.81-0.375=-1.185

-1.185+0.175=-1.01