(30+60:4):2 Пожалуйста подскажите!


Ответы на вопрос

Отвечает Щербатюк Иван.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

=(30+15):2=45:2=22.5

Отвечает Олейникова Люба.

Ответ:

22,5

Пошаговое объяснение:

(30+60:4):2=22,5

1) 60:4=15

2)30+15=45

3)45:2= 22,5