2.000 дм3 + 200м3 * 200см3 + 2.000см3 Решите пж пж


Ответы на вопрос

Отвечает Калашникова Мария.

Ответ:

40.002.000.200см3

Пошаговое объяснение:

Во первых, нужно перевести всё к одной единице измерения. Самая маленькая тут - сантиметры. 2000дм3 - 2000000см3. 200м3 - 200000000см3.

Теперь всё ясно.

2.000.000+200.000.000*200+2.000=40.000.000.000+2.000.000=40.002.000.000+200=40.002.000.200см3

200.000.000*200=40.000.000.000