X-7/33*43-3-2+2=122. помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Давлетшина Диана.
Х-7/33*43-3-2+2=122
х-7/33*40=122
х-280/33=122
х=122+280/33
х=4306/33
х=130 16/33 или же 130.48(в периоде)