Запишiть у виглядi суми розрядних доданкiв число: 1)712 2)470 3)4859 4)904520451


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасов Влад.

1)

712 = 700 + 10 + 2,

2)

470 = 400 + 70,

3)

4859 = 4000 + 800 + 50 + 9,

4)

904 520 451 = 900 000 000 + 4 000 000 + 500 000 +

+ 20 000 + 400 + 50 + 1