в магазине к 22 кг карамели добавили 15 кг ирисок. в итоге получилась смесь стоимостью 700 сом

сколько стоит килограмм ирисок если цена карамели 430 сом решить уровнением​

Ответы на вопрос

Отвечает Федосеева Эвилина.

Ответ:

18 сом

Пошаговое объяснение:

22 кг+15 кг= 37 кг

37 кг(общий вес)=700 сом (или коп)

700(общая цена) - 430(цена карамели)=270 (сом)

270(общая цена ирисок) /15 кг( общей вес ирисок) = 18(сом)

Ответ: 1 кг ирисок стоит 18 сом (или копеек)

Отвечает Рымар Иван.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

700-430=270

270/15=18