Реши с проверкой 23079-(4790+7482)=


Ответы на вопрос

Отвечает Жубанов Алмас.

Ответ:

1) 4790+7482=12272

2)23079-12272=10807

Проверка:

23079-10807=12272

Отвечает Багланов Елболсын.
4790+7482=12272
23079-12272= 10807
Проверка:
12272- 4790= 7482
12272+10807= 23079