6x-(x+25)=100+(100-10x)Решите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Тележникова Дарья.

Ответ:15

Пошаговое объяснение:

6х-х-25=100+100-10х

5х+10х=200+25

15х=225

х=225÷15

х=15