Скажите плиз 9x+7.2=63,9


Ответы на вопрос

Отвечает Пономарева Ксюша.

Ответ:6,3

Пошаговое объяснение:

9х + 7,2 = 63,9

9х = 63,9 - 7,2

9х = 56,7

х = 56,7 ÷ 9

х = 6,3

Отвечает Сыртланов Илья.

Ответ:

надеюсь что помогла)))))