(X:4)*6=1170. 3452-(x+526)=768+987


Ответы на вопрос

Отвечает Доценко Ольга.

Ответ:

1)х:4=1170:6                  2)3452-(x+526)=1755

x:4=195                            x+526=3452-1755

x=195*4                            x+526=1697

x=780                               x=1697-526

                                         x=1171