Найдите отношение велечин: 1) 250 г. к 1 кг 2) 3 ц к 3 т 3) 25 см к 2 м 4) 75 дм к 1 м 5) 15 мин к

1 ч 6) 45 сек к 1 мин Дам 15 баллов​

Ответы на вопрос

Отвечает Хоцанян Давид.

Ответ:

1) 250г/1000г= 1/4

2) 3ц/30ц=1/10

3)25см/ 200см=1/8

4) 75дм/10дм=15/2

5) 15м/60м=1/4

6) 45с/60с= 3/4