Найдите 3/7 от 98 пожаааалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

98 × 3 ÷ 7 = 42

Просто умножаем 98 на 3/7*

Отвечает Франт Діана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3/7*98=3*14=42. (сокращаем 98 на 7 ,получаем 14).