Найти наименьшее значение выражения а+в , если значения а и в принадлежат множеству: а)

трехзначных натуральных чисел; в) пятизначных натуральных чисел.

Ответы на вопрос

Отвечает Лесной Серёжа.

Пошаговое объяснение:

a). a+b=100+101=201

b). a+b=10000+10001=20001