18*7+124*6=по действиям​

1 1

Ответы на вопрос

Отвечает Рябова Диана.

Ответ:18*7=126

124*6=744

126+744=870

Пошаговое объяснение:

4 1
Отвечает Карамзин Даниил.

Ответ:870

Пошаговое объяснение:

1 действие

18*7=126

2 действие

124*6=744

3 действие

126+744=870

1 0