Решите пж, дам 20 балов 1 от 4, 8 от 25​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Кирилл.

1%:4%= 1/100•4= 4/100=25%

8%:25%= 8/100•25= 200/100=2%

Если в процентах, то вроде так)