360b + 2 /40b - 3 /906,​


Ответы на вопрос

Отвечает Махметов Ильяс.

Ответ:/-дробь 7201/20b-1/302

Пошаговое объяснение:

360b+2/40*b-3?906=360b+2/40b-3/906=360-b+1/20b-1/302+7201/20b-1/302