207. Найдите неизвестный компонент действий: а) х - 33 = 5940, б) 21 °C = 49 245,11 456 : a =

32,х: 51 = 306,т: 23 = 621;8320 :b = 160.​

Ответы на вопрос

Отвечает Гатауллин Амир.

х-33=5940

х=5940+33

х=5973

11456:а=32

а=11456:32

а=358

х:51=306

х=306×51

х=15606

т:23=621

т=621×23

т=14283

8320:b=160

b=8320:160

b=52