0. UD 4111: 64 + 575 - 484 +33 + 5288-473 +487 - 52 + 4752 + 1039 - 2098 - 5075 - 212 + (20 + 30)

- 24 + 6 +(45 - 5)65 - 30 + (20 - 10(97 - 7) - (35 - 5​

Ответы на вопрос

Отвечает Тихая Нина.

64 + 5 = 69

75 - 4 = 71

84 + 3 = 87

3 + 52 = 55

88 - 4 = 84

73 + 4 = 77

87 - 5 = 82

2 + 47 = 49

52 + 10 = 62

39 - 20 = 19

98 - 50 = 48

75 - 2 = 73

12 + (20 + 30) - 2 = 12 + 50 - 2 = 62 - 2 = 60

4 + 6 + (45 - 5) = 10 + 40 = 50

65 - 30 + (20 - 10) = 35 + 10 = 45

(97 - 7) - (35 - 5) = 90 - 30 = 60