Помогите срочно y+732=492 y= y=??? Чкму равняеться у и какая проверка


Ответы на вопрос

Отвечает Щербинин Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

у=492-732=- 240.

Проверка:

-240+732=492 ;

492=492.