Найдите неизвестный комплимент дейсвий : a) x*33=5940 11456 / a =32 m / 23 =621 ((Это уровнение))


Ответы на вопрос

Отвечает Пересыпкин Вова.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х * 33 =5940  

33х = 5940

х = 5940 : 33

х = 180

----------------------------

11456 /а = 32

32 * а = 11456

32а = 11456

а = 11456 : 32

а = 358

---------------------------

m /23 = 621

m = 621 * 23

m = 14283

--------------------------