X(x+1)(x+2)(x+3)=0 Решите уравнение! Заранее спасибо!


Ответы на вопрос

Отвечает Брусак Тёма.

x(x+1)(x+2)(x+3)=0

Если произведение равно 0, то как минимум один из множителей равен 0

х=0

х+1=0 х = -1

х+2=0 х = -2

х+3=0 х = -3