Сложи дроби (Запиши несократимую дробь): 1/16+1/1Сложи дроби (Запиши несократимую дробь): 1/16+1/14

= якласс4 = якласс

Ответы на вопрос

Отвечает Геберлейн Виктория.

Прости за качество. Вроде бы так ))


Отвечает Атаманенко Кирилл.

Ответ:30/224

Пошаговое объяснение:

1/16+1/14=1*14+1*16/14*16=30/224