Площадь прямоугольника со сторонами a cm b cm равна 36 кв. cm. Какой может быть длина его сторон? И

в задаче нужно указать пять вариантов.

Ответы на вопрос

Отвечает Артюхова Оля.

Пошаговое объяснение:

1) 6*6=36

a=6 cm

b=6 cm

2) 9*4=36

a=9 cm

b=4 cm

3) 1*36=36

a=1 cm

b=36 cm

4) 2*18=36

a=2 cm

b=18 cm

5) 3*12=36

a=3 cm

b=12 cm