5,35*0,6+1,417:1,3=?помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Кусайн Биржан.

5,35*0,6+1,417:1,3=4,3

1)5,35*0,6=3,21

2)1,417:1,3=1,09

3)3,21+1,09=4,3

Отвечает Макурина Виктория.

1)5,35×06=3.21

2)1,417:1,3=1,09

3) 3.21+1.09=4.3

ОТВЕТ: 4,3