Найдите отношения величин: 250 г к 1 кг;3ц к 3т


Ответы на вопрос

Отвечает Лопатнюк Татьяна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

250/1000= 1/4.

3/30=1/10 .  (1т=10ц).