Не меняя расположения цифр поставь между ними знак сложения таким образом, чтобы получилась сумма

равная 100. Если понадобится, две любые стоящие рядом цbфры считайте двузначным числом. Выполни задание двумя разными способами. 1...2....3....4....5.....6....7=100

Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Алина.

Відповідь:

1+2+34+56+7=100

1+23+4+5+67=100

Отвечает Голубятников Стас.

1)1+23+4+5+67=100

2)1+2+34+56+7=100