Помогите пожалуйста: ••••Запишите:1) две правильные обыкновенные дроби со знаменателем 9;2) две

неправильные дроби со знаменателем 9;3) обыкновенную дробь со знаменателем 9, равную единице.••••даю 10 баллов ◕‿↼​

Ответы на вопрос

Отвечает Нигматуллин Азат.

1) \dfrac{2}{9} и \dfrac{5}{9}.

2) \dfrac{11}{9} и \dfrac{23}{9}.

3) \dfrac{9}{9}