подводная лодка может ежедневно проходить по 386 км. Сможет ли эта лодка в течении четырёх недель

пройти 12 140 км? Постарайся решить задачу , используя оценку произведения сверху . решите пожалуйста даю 20 баллов !!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Вотинова Саша.

Ответ:нет, не сможет

Пошаговое объяснение:7*4=28 (дни за 4 недели)

28*386=10808 (км за 4 недели)

Умножили дни на ежедневные км

Отвечает Свешникова Елизавета.

Ответ:1 день=386 км

4 недели-28 д

386км*28 д=10808 км,за четыре недели

Отв:нет,не может