Детский билет на самолет стоит 198 евро а взрослый в 2раза дороже сколько нужно заплатить за

покупку билктов в чемьк ищ 2взрослых и 3деткй

Ответы на вопрос

Отвечает Нурмаганбедов Хабиб.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

198*2=396∉ стоит взрослый билет

198*3=594 ∉ стоимость детских билетов

396*2=792 ∉ стоимость взрослых билетов

594+792=1386 ∉ стоимость билетов для всей семьи

Отвечает Стрілець Віталій.

Ответ:

198*2=396 евро стоит взрослый билет

396*2=792 евро за 2 взрослых

198*3=594 евро за 3 детей

792+594=1386 евро всего

Пошаговое объяснение: