Определите растояние на местности от Алматы до Астаны на масштабе 1:30000000 на карте 3,5см​


Ответы на вопрос

Отвечает Чупров Максим.

Ответ:

1050км

Пошаговое объяснение:

30000000см = 300000м = 300км

3,5*300=900+150=1050(км)