Помогите решить развернуто Применяя законы умножения 2×13×5 4×15×2 5×19×2 17×5×2 220×4


Ответы на вопрос

Отвечает Калинина Ирина.

Ответ:

1)130

2)120

3)190

4)170

5)880

Пошаговое объяснение:

1)2*5=10

10*13=130

2)15*2=30

30*4=120

3)2*5=10

19*10=190

4)5*2=10

10*17=170

5)22*4=88

88*10=880