Образуйте число 50 прибавляя 1 и умножая на 2(макс.кол-во ходов-10)


Ответы на вопрос

Отвечает Кащенко Евгений.
1•2=2
2+1=3
3•2=6
6•2=12
12•2=24
24+1=25
25•2=50
Отвечает Шевяков Саша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(1+1+1+1+1+1)*2*2*2+1+1=50