Реши линейное уравнение: 9,2+8+(-3,01s)=-4+9,2−3,41s.


Ответы на вопрос

Отвечает Дейкун Таня.

9.2+8+(-3.01s)= - 4+9.2 - 3.41s

-3.01s+3.41s= - 4+9.2 - 9.2 - 8

0.4s= - 12

s=-12 : 0.4

s= - 30