250 - (1208-164):12=Распишите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Куликова Сонечка.

Ответ: раскроем скобки 250-1044/12=163.

Ответ 163

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кузнецов Макс.

Ответ:

250-(1208-164):12

1)1208-164=1044;2)1044:12=87;3)250-87=163