Для составления цветов купили 32 гвоздики и 17 роз. Сколько букетов получилось если в каждом букете

по 7 цветов?

Ответы на вопрос

Отвечает Митрофанов Рома.

Пошаговое объяснение:

32+17=49(цв.) - всего

49:7=7(б.)

ответ: 7 букет получится

Отвечает Белоусов Данил.

Пошаговое объяснение:

1) 32+17 = 49 (цв) всего цветов

2) 49:7 = 7 (б) букетов

Ответ: 7 букетов.