Найдите значение букв 28-c при с=12;24​


Ответы на вопрос

Отвечает Исакова Анжелика.

Ответ:

28-c

Пошаговое объяснение:

28-12= 16

28-24=4

Отвечает Курский Дима.

Ответ:

16, 4

Пошаговое объяснение:

28-12=16

28-24=4???.так же?