Найдите число противоположное значению выражения -33,2+(-11 2/7), -2 1/3+(-5 1/4),


Ответы на вопрос

Отвечает Неганов Влад.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-33,2+(-11 2/7)=-33 1/5-11 2/7=-33 7/35-11 10/35=-44 17/35 >>> 44 17/35

-2 1/3+(-5 1/4)=-2 4/12-5 3/12=

-7 7/12>>> 7 7/12