Найди разность чисел 16 и 7


Ответы на вопрос

Отвечает Крутов Максим.

16 - 7 = 9

9 + 7 = 16

16 - 9 = 7

Отвечает Бондаревич Ева.

Ответ:

1.Не делятся на:5,9,10...

2.Разние цифри

3.Если помножить на 10 будет разний ответ.160 і 70

Можно многл еще чего придумать.