Вычисли значение выражения а+ 3086, если а = 784; а = 2574.​


Ответы на вопрос

Отвечает Паздников Иван.

Відповідь:

на

Покрокове пояснення:

а+3086. если а=784.

то 784+3086=3870

а+3086. если а=2574.

то 2754+3086=5840