Какая сумма будет на срочном вкладе вкладчика через 4 года, если банк начисляет 10% годовых и

внесенная сумма равна 5000 рублей
1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Завьялов Даниил.

Ответ:

7320,5

Пошаговое объяснение:

1. 5000+10%=5500

2. 5500+10%= 6050

6050+10%= 6655

6655+10%= 7320,5