Cоставьте круговую диаграмму и напишите решение. Из 480 квартир дома 56 - однокомнатные, 234 -

двухкомнатные, а остальные - трехкомнатные.

Ответы на вопрос

Отвечает Николайчиков Саша.

Ответ: 190 3х комнатных квартир

Пошаговое объяснение:

Насколько я понял, нужно найти 3х комнатные.

1) 234+56=290(шт) – все без 3х комнатных кв.

2) 480-290=190(шт)

Диаграмму рисовал на скорую руку, ты там циркуль используй


Отвечает Смирнов Рома.

Ответ:190 3х комнатных квартир для круговой диаграммы нет мест.

Пошаговое объяснение: