для обустройства летнего трудового лвгеря купили сначала 90лампочек, по 5 р.за каждую, а затем ещё

80 штук таких же лампочек. сколько рублей заплатили за всю покупку?

Ответы на вопрос

Отвечает Трафьяк Маргарита.
1) 5 х 90 = 450
2) 5 х 80 = 400
3) 400 + 450 = 850 рублей
Отвечает Novak Maks.

Ответ:800р.

Пошаговое объяснение:

1) 90*5=450р.

2) 80*5=400р.

3) 450+400=800(р.)