2) Для обустройства летнего трудового лагеря купили сначала 90 лампочек, по 5 р. за каждую, а затем

еще 80 штук таких же лампочек. Сколько рублей заплатили за всю покупку 3) В кафе ежедневно привозят 48 двухлитровых бутылок с минеральной водой. Сколько литров минеральной воды привозят в кафе еженедельно, если кафе работает без выходных? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Одинцов Святослав.

2

1)90*5=450

2)80*5=400

3)450+400=850 рублей заплатили за все лампочки.

3

В 1 неделе 7 дней значит

48*7=350+56=406 рублей

Отвечает Леонтьева Милена.

Ответ:

  1. 8500
  2. 672 л

Пошаговое объяснение: