Грибы при засушки теряют 95% своей массы сколько получится засушёных из 400 свежых​


Ответы на вопрос

Отвечает Зайка Катя.

400-400*0,95= 400-380=20 сушеных

Отвечает Мячина Эвелина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

₄₀₀₍₁₋₀.₉₅₎₂₀